Кто из нас кто? Рассудите..

NFR Просветленный (37353), закрыт 5 лет назад
Вообщем история такова. Муж ( теперь бывший) задолжал одному прохвосту небольшую сумму и, находясь в нетрезвом состоянии, подписал договор купли- продажи на жилое помещение. После развода я подала в суд на раздел кредита, в основном растраченном из-за его различных приключений На что он ответил в суде":Какой кредит, я знать не знал, у меня были деньги от продажи жилого помещения." Суд я с треском проиграла. Теперь звонит и говорит:" Судись со мной сколько хочешь, но живи со мной. Будем судиться и жить вместе" Не пойму, то ли он идиот, то ли я, что отвечаю на его звонки?
Лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131538) 5 лет назад
никто из вас не идиот, он любит... по-своему, а вы - намучались.
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490113) 5 лет назад
Я как то про кредит не очень поняла. Но если уж попали, если платить самой и в разводе, то не отвечайте на звонки, на кой черт он сдался нервы трепать.