колесико мышки странно себя ведет: прокручивает на иное число строк, не прокручивает, крутит в другую сторону.

Андрей Профи (708), закрыт 5 лет назад
в один момент снова идеально работает... что это?
Лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604182) 5 лет назад
вскрой и почисти вал колеса
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
угу... только если я вскрою то потом уже можно будет 100% выбрасывать... так хоть еще левая и правые кнопки работают... я был бы не против если бы это кто то сделал с руками их плечей
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
*из
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604182) попроси кого нибудь..
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
невооруженным глазом видно в щель отмершую кожу и волосы. но я уже разбирал мышь якобы отремонтировать пришлось идти в магазин... не хочу снова рисковать остаться без рук.
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (157152) 5 лет назад
замена мыхи это не лечится
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
мышу купил в январе
Red Искусственный Интеллект (157152) не берите дерьмо :)
Takeshi San Гуру (4843) 5 лет назад
Дешёвая мышка наверное. Менять надо.
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
ага только бабки я слил и не будут новые