На какие болтики закрепить гос номер к рамке с зади Авто?

Сергей Сергеевич Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Там м6 болты . Размеры нужны
Лучший ответ
Остальные ответы
Тухлый дед Просветленный (24926) 5 лет назад
С алмазными коронками, конечно.
алексей безручко Мастер (1660) 5 лет назад
На саморезы)
Сергей СергеевичУченик (17) 5 лет назад
С зади на саморезы?
алексей безручко Мастер (1660) ЭТО ШУТКА! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ, крепите на винты: http://www.auto-prezent.ru/collection/kategoriya-1-5
13579 02468 Оракул (88033) 5 лет назад
Я поставил вот такие. Нержавейка М6. Гайки прикрутил изнутри, по две с проложенным гровером. Пока багажник не откроешь и пока обшивку крышки багажника не снимешь, - хрен его открутишь. На номере получаются две типа-полусферы без каких либо зацепов для какого-либо инструмента. Если только монтировкой рвать ))
PS отверстия насквозь - уже были.
SISU Искусственный Интеллект (244700) 5 лет назад
Там м6 болты

Ты сама себе и ответила !