Если с монтажного блока не выходит напряжение на потребитель, значит в монтажном блоке сгорела

Андрей Евсеев Ученик (7), закрыт 5 лет назад
дорожка? На реле (которое в монтажном блоке) напряжение подаётся т. к. реле срабатывает, а вот с реле напряжения уже нет
Лучший ответ
жОлтый партизан Оракул (71971) 5 лет назад
Чуток не корректно определяешь присутствие напряги, она может быть на контактах обмотки и ни как не связана с контактами переключения.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (201166) 5 лет назад
там нет дорожек, там гвозди, им трудно сгореть, машина сгорит раньше, проверяй по схеме
СержантОракул (90785) 5 лет назад
Это смотря какой блок...
Hugh Искусственный Интеллект (201166) Может и так