Посоветуйте сборку ПК для видеомонтажа по комплектующим и где их лучше заказать?

Дмитрий Ученик (162), закрыт 5 лет назад
Если есть видео о них, отправьте ссылки, как собрать их. Живу в Москве, может что порекомендуете где купить. И ещё какими программами вы делаете видео
Дополнен 5 лет назад
Бюджет как можно дешевле, например, 20 000 р. Может на АлиЭкспресс заказать или на Авито, или рынок в Москве.
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174146) 5 лет назад
Бюджета не вижу. 40,50,60, 100 т. р.?

Дополнено. Если есть всего 20k - брать бу комп, лучше у знакомых, из тез кто апгрейдит свои, покупает что-то дороже. Вы не разбираетесь - незнакомые впарят Вам фигню какую-нибудь, хорошо, если рабочую. Программа видеомонтажа начального уровня - Videopad, https://www.nchsoftware.com/videopad/ru/ Плюсы: простая, на русском, бесплатная, много видеоуроков по ней в сети, по-моему - есть дажена оф сайте.
Остальные ответы
Марат Минуллин Мастер (1393) 5 лет назад
Надо понимать на какой бюджет можно рассчитывать
Artur Alexis Просветленный (23498) 5 лет назад
Бюджет в студию.

UPD:
ПК для видеомонтажа за 20к?
Не, это несерьезно.
Продавец Интегралов Мудрец (13089) 5 лет назад
На 20к ничего годного для видеомонтажа не собрать, это серьезная работа, требующая высокой мощности