Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос из другой категории: "ХОЧУ ПРОДАТЬ СВОЙ... и купить новый, но не могу определиться: какой (1-й или 2-й) лучше?" +

К.Бальмонт Высший разум (161851), закрыт 5 лет назад
Были даны ОТВЕТЫ:
1) Я бы свой оставил! :-)
2) лучше 1-й, он дешевле, да и цены на (2-й) просто взлетели;
3) Зачем продавать свой, если гораздо дешевле его [...ить] и получить качество и производительность лучше, чем у 1-го или даже 2-го?!
4) Я бы посоветовал взять (2-й) ---это надёжное качество и самая лучшая производительность! И к тому-же (1-й) ---и рядом не стоял...
А как бы ответили ТэДэВэшники? И о чем, собственно, шла речь?
Лучший ответ
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Имитатор)
К.БальмонтВысший разум (161851) 5 лет назад
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!
а какие возможны замены (покупки) - не подскажете ли?
к примеру, есть "вибраторы" или еще нечто... экзотическое...
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Страпон чтоль?)))))
Остальные ответы
Редкий гость Оракул (62993) 5 лет назад
Неужели машину
К.БальмонтВысший разум (161851) 5 лет назад
машина - это "она"! :-) а в вопросе ясна сказано: "свой" (т. е. "он")
Редкий гость Оракул (62993) Жаль что не ходил в школе русский язык
андрюша Профи (536) 5 лет назад
ноутбук
К.БальмонтВысший разум (161851) 5 лет назад
скорее всего, так и есть! :-)
- ну а если бы вопрос был в ТДВ - как на него ответить?
андрюша Профи (536) сам знаешь)
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 5 лет назад
смартфоны
нужно брать новинку, если деньги есть - техника сейчас быстро устаревает)
К.БальмонтВысший разум (161851) 5 лет назад
вполне возможно, так оно и есть! :-)
- ну а если бы вопрос был в ТДВ - как на него ответить?
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) лучшее враг хорошего))) предположу про самсунги галакси даже речь)))
Даша Кошк Просветленный (22638) 5 лет назад
Ну на что ТДВшницы могут подумать не продашь)))) Не оторвешь ведь)))))
К.БальмонтВысший разум (161851) 5 лет назад
ну почему же?... ведь у кого-то есть необычное "украшение": "фиговый листок" - и его легко можно оторвать, заменить на новый, более красивый и удобный... :-)
Даша Кошк Просветленный (22638) я реалистка))) не ходишь ты с фиговым листком)) Да и зачем его покупать - нашел инжирное дерево, сорвал))))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 5 лет назад
Неужели о морозильнике по производству льда!)))
К.БальмонтВысший разум (161851) 5 лет назад
сам вопрос и ответы на него см. здесь:
https://otvet.mail.ru/question/195526085
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) Я поняла, что возможно компьютер, но не могла же я упустить существенную деталь- ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ!)))