Может ли женатый 40 летний мужчина влюбиться в

Катя Катерина Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Коллегу по работе, если с женой и в сексе и во всем остальном все нормально ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Tupa Splash Мудрец (12802) 5 лет назад
Если в красивого мужчину, то естественно, может
???????? Просветленный (36294) 5 лет назад
В 40 лет чего только не бывает)))
R.I.O Просветленный (43684) 5 лет назад
Влюбиться можно и в 60...и секс тут не при делах
One is not so bad Просветленный (40672) 5 лет назад
Когда готов тогда и влюбляешься так говорят вроде
если у них всё хорошо в семье сложно будет его выманить
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490428) 5 лет назад
Ну я бы не стала это называть громким словом "влюбиться".Желание новизны всего лишь.
( ) Знаток (276) 5 лет назад
Вы когда сытые хотите кушать? Когда выспались хотите спать?
То то же.
Человек счастлив, сыт и не ищет иного, когда удовлетворены главные три сферы - душевная (романтика, забота), интелектуальная (общение, дружба) и сексуальная. У "вашего" мужика какая то сфера точно голодает, жена не питает. Потому и потребовался другой "донор".
Может фигня краткосрочная, а может в любовь перерасти. Первое более вероятно, поскольку от своих жён, к любовницам редко кто уходит.
Источник: Возраст не играет ни малейшей роли.
Александр Белый Мыслитель (6081) 5 лет назад
Влюбиться может любой и в любом возрасте. Но один может с этим справиться, а другой-нет. Так и рушатся семьи и чувства.