Какой графический планшет (экран) для рисования, стоит купить?

alinka.galkina.2014@mail.ru Ученик (206), закрыт 5 лет назад
Мне нужен графический планшет (экран), для того чтобы дальше продвинуть своё умение рисовать, также чтобы продолжить заниматься фотошопом. Я в тупике и не знаю что мне выбрать, так как я особо в этом не разбераюсь. Буду рада ответам тех, кто рисует на графических планшетах.
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 5 лет назад
Тут особо не приходится выбирать. У всех wacom.
alinka.galkina.2014@mail.ruУченик (206) 5 лет назад
Неужели все так плохо с другими моделями? Ведь есть что-то лучшее, а что-то дешевле вместо вакома. (мне не важна цена, мне важно качество)
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) Из-за качества и выбирают его)
Остальные ответы
Грустный Ургант Мастер (1824) 5 лет назад
Я ваком купил
alinka.galkina.2014@mail.ruУченик (206) 5 лет назад
Я слышала, что у вакума иногда драва слетают.
Грустный Ургант Мастер (1824) Да не, не слетали, но приложение для него на винду сделано отвратительно. Хотя чего удивляться - китайцы же. Я пару дней не мог войти в аккаунт через него и активировать товар. Потом смог. Сам планшет за 4 тыщи вроде ничего. Рисовать можно. В фш работают с ним штатно такие фичи как динамика пера, нажим пера, переход и прочее Не сказал бы что удобнее реального карандаша. По мне планшет никогда его не заменит. Но лучше естественно чем мышкой рисовать непонятно как