Хотели бы как граф Калиостро одновременно оказываться в нескольких местах? и что бы это были за места ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101368), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Да... но эти "места" такие ревнивые обычно ))))))) и дерутся.. сковородками.
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101368) 5 лет назад
для магистра это проблема легко решаема )
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
женский туалет женская баня и стриптиз-клуб
просто я Мудрец (17916) 5 лет назад
Да как то снился сон. Крутой! Нажимаю на любую картинку в инете и оказываюсь тут-же там. Уж как я всю ночь путешевствовала) Крутой сон)
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Вечерняя рыбалка в Карелии))