Чем отличается платная стоматология от бесплатной

Сашв Шустер Оракул (54466), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nancy Spungen Мыслитель (5443) 5 лет назад
Ценой, качеством, сервисом.
Андрей Тялин Оракул (71451) 5 лет назад
В платной стоматологии бахилы бесплатные, а в бесплатной -- платные.
Fox Профи (925) 5 лет назад
Качество материала и врач)

В бесплатной стоматологии мне пломбы на десну прям мазали, иголки-после прочистки каналов оставляли. Вот она бесплатная стоматология)

Платно много лет назад уже зубы переделали после них с трудом! Выглядят как свои и служат еще))) все хорошо

Вот пример наглядный в чем разница)
Сашв ШустерОракул (54466) 5 лет назад
Больно было когда лечили?
Fox Профи (925) Терпимо. Все зубы лечу без уколов.
Сашв ШустерОракул (54466) 5 лет назад
Почему без уколов?
Fox Профи (925) Во-первых лишняя переплата. Во-вторых ребенок как-то в нашем городе умер от неверного укола и это сильно отложилось В голове)
ВСЯЯ Просветленный (40910) 5 лет назад
тот материал (на пломбу), которую оплачивает медстрахование, отличается от той, что платно. Но!!! Всё зависит от врача. Иногда и эконом материал так ставят, что все платные уже сгнили, а эконом стоит !
Виктор Мохин Оракул (63366) 5 лет назад
все платно делал недавно. Заплатил порядка 60 косарей и еще надо. Не люблю чистить зубы часто и много лет не был в стоматологии, так как не люблю ходить туда. Платно лучше. Там есть хороший врач с хорошими руками и хорошими материалами и с хорошим сервисом.