Вопрос... мож неожиданный... но вы когда-нибудь думали о смене пола?? А прост вопрос. И кто как понял.)

убить БИЛЛА Просветленный (49657), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Да на фига балкон-то опять.
Дополнен 5 лет назад
Приколисты))
Лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123081) 5 лет назад
Никогда....
☯Юрий☯ ☯Тамазашвили☯Профи (794) 5 лет назад
вам нравится курнут чуть чуть травки?
ВегаИскусственный Интеллект (123081) 5 лет назад
Конечно... почему бы и нет....
Остальные ответы
ЧеШиРкА Мастер (2057) 5 лет назад
Да. Надо бы поменять. Да дороговато. А ремонт ограничен по бюджету :)
☯Юрий☯ ☯Тамазашвили☯Профи (794) 5 лет назад
Вы любите кататься на лыжах?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 5 лет назад
уже поменял, старый линолеум на ламинат
Gunther Roivas Мыслитель (8514) 5 лет назад
да . на даче прогнил, даже как то ходить не очень
Знаю Все Ученик (195) 5 лет назад
Если кто-то об этом думал - у того психическое расстройство
Я конечно не психиатор, но у кого такие мысли присутствуют, идите к врачу...
ЭзотПросветленный (20576) 5 лет назад
ну не потолок же поменять, а всего лишь пол, чем поможет психиатр?
Знаю Все Ученик (195) Очень смешно.
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Нет. Не думал.
Женщиной быть трудно.
макс максимов Гуру (3250) 5 лет назад
Если бы ты не написал "кто как поймет" я то думал что поменять не пол а пол)))
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163135) 5 лет назад
Не сам пол, только линолеум менял.
Ангелина Мастер (1501) 5 лет назад
Да, на лоджии скрипит, думаю менять.
*LёKa* Просветленный (48790) 5 лет назад
У меня очень неплохой паркет, достаточно дорогой) Пока не думала о смене. А если вы о смене пола другого, нет.. Боже сохрани! Мне великолепно в собственном теле..
Так поболтать Гуру (2605) 5 лет назад
Да, спохватился я как-то раз и навсегда поменять пол всех своих возможных потенциальных друзей по духу на исключительно прекрасный и... пожалел лишь о том, что не сделал этого раньше.
Алия Сыдыкова Ученик (22) 5 лет назад
Нет лучше быть милой девушкой
ЭзотПросветленный (20576) 5 лет назад
конечно... и парню твоему милее
Любопытный Человек Профи (586) 5 лет назад
У меня был другой пол (скрипучий) постелил фанеру теперь тишина )
* Гуру (2814) 5 лет назад
Боюсь, что даже если сойду с ума, то сменить пол и даже тогда в мыслях не будет) Меня радует мой пол.))
POLINA PRIVOL'NAYA Мудрец (11132) 5 лет назад
Нет, меня все устраивает!)
Пушечка Оракул (91203) 5 лет назад
Не думала. Но иногда жалею, что нет члена, так как некоторых хочется нагнуть физически.