У меня стоит видеокарта в ноутбуке Radeon HD 5000 mobile. Смогу я на её место воткнуть gtx 1060

Анатолий Светкин Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
?
Дополнен 5 лет назад
Или как мне определить какую мне топовую видеокарты купить чтобы подошла на этот слот в ноутбук и по размерам тоже?
Лучший ответ
Антон Мунтян Мудрец (18000) 5 лет назад
Если она припаяна, то нет. А так все равно нет, никак, 99,99% никак не поставишь.
Анатолий СветкинУченик (94) 5 лет назад
Это плохой ответ. Мой вопрос звучал иначе
Антон Мунтян Мудрец (18000) Если ты берешь ее ради игр, то лучше собери пк, это лучший вариант, поверь мне.
Анатолий СветкинУченик (94) 5 лет назад
Это хороший ответ, но я не согласен, я даже на своей древней видеокарте в ноутбуке играю в доту 2 . Иногда в транспорте или на работе. Намного удобнее и никаких неудобств в отличие от ПК размером с чемодан
Антон Мунтян Мудрец (18000) Пфф, Дота, как и гта, как и ксго, запустятся на любом ведре. А теперь попробуй запусть dead by daylight)
Остальные ответы
Данильпó Сверхгениальный Мастер (2431) 5 лет назад
поместится?
Анатолий СветкинУченик (94) 5 лет назад
Хороший вопрос, че то не задцмался
Данильпó Сверхгениальный Мастер (2431) вот проверь сначала
Кунг - фу Гуру (4159) 5 лет назад
Ты вообще представляешь, что такое дискретная видео карта, GTX 1060 и как ты ее пихать в ноутбук собрался? Она одной толщиной, как 2 твоих ноутбука !
Анатолий СветкинУченик (94) 5 лет назад
Я внизу дополнил вопрос. Вы не прочли?
Кунг - фу Гуру (4159) Такая у тебя ?