Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Авто, Мото
Автоспорт
Автострахование
Выбор автомобиля, мотоцикла
ГИБДД, Обучение, Права
ПДД, Вождение
Оформление авто-мото сделок
Сервис, Обслуживание, Тюнинг
Прочие Авто-темы
Вопросы - лидеры
Постановка на учёт в ГАИ
1 ставка
Что общего между Порше и Татра?
1 ставка
•••
Покупка прав? Какого ваше мнение?
Петя Ляпкин
(215), закрыт
1 неделю назад
Если умеешь ездить, знаешь на 100% правила ПДД, стоит покупать права? Стоят примерно 40.000 рублей
Лучший ответ
Равшан Бузоев
1 неделю назад
если умеешь и знаешь--то можно, ни один водила с 10 лет стажа ПДД не сдаст без подготовки
Остальные ответы
Потолковый Лампонюх
1 неделю назад
Почему бы не сдать? Они так же стоят. Зато всё официально. Без прав тока штрафы и машыну на штрафняк.
Витёк Подъездный
1 неделю назад
так отучится дешевле в два раза если так в себе уверен можно не ходить на занятие а потом придти на экзамен
Комментарий удален
Витёк Подъездный
Знаток (490) ну так то если покупаеш то все это тоже идет по отдельности а в 40к входит только взятки должностным лицам и не большой навар барыге
Ерхов Павел
1 неделю назад
Тебя по базе-то хоть проведут?)) А то купишь картонку - и до первого же ИДПС!))
Комментарий удален
Ерхов Павел
Просветленный (33585) Тогда покупай, если времени жалко на обучение. Какая разница? Все равно нормально не учат!
1 неделю назад
Если.
Raven
1 неделю назад
"Уметь ездить" мало--медведь в цирке тоже умеет ездить !!!
К тому же тебе ещё до 18 далеко---есть время набраться ума немного в автошколе !!!
"Ездюков" и "водятлов" и сейчас на трассах полно--каждый день встречаю !
дмитрий сосновских
1 неделю назад
у цыган купи двое с запасом
Снег Белый
1 неделю назад
"Если умеешь ездить, знаешь на 100% правила ПДД...", надо быть идиотом, чтобы потратить 40 000 вместо бесплатно.
Игорь Зданович
1 неделю назад
Ни в коем случае не покупай права!
Разбиться хочешь?
Никогда не задумывался о причинах пробок?
Когда хочется всем сказать, да поехали же в конце то концов.
Что ты мразь встал (а), перед тобой ПУСТАЯ дорога.
На эти деньги лучше поучится у профессионального инструктора.
Это сильно осложнит задачу сдать экзамены (не блатным дают специально сложные задачи), но зато пригодится в реальной жизни.
Djon кровавое яйцо
1 неделю назад
100% пдд не кто не знает