Покупка прав? Какого ваше мнение?

Петя Ляпкин Ученик (235), закрыт 5 лет назад
Если умеешь ездить, знаешь на 100% правила ПДД, стоит покупать права? Стоят примерно 40.000 рублей
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836830) 5 лет назад
если умеешь и знаешь--то можно, ни один водила с 10 лет стажа ПДД не сдаст без подготовки
Остальные ответы
Потолковый Лампонюх Мудрец (12904) 5 лет назад
Почему бы не сдать? Они так же стоят. Зато всё официально. Без прав тока штрафы и машыну на штрафняк.
Витёк Мастер Гуру (2945) 5 лет назад
так отучится дешевле в два раза если так в себе уверен можно не ходить на занятие а потом придти на экзамен
СержантОракул (90776) 5 лет назад
Столько же примерно стоит и отучиться. Категория "В" - от 30к + мед. справка + гос. пошлина
Витёк Мастер Гуру (2945) ну так то если покупаеш то все это тоже идет по отдельности а в 40к входит только взятки должностным лицам и не большой навар барыге
Ерхов Павел Просветленный (35515) 5 лет назад
Тебя по базе-то хоть проведут?)) А то купишь картонку - и до первого же ИДПС!))
Петя ЛяпкинУченик (235) 5 лет назад
Проведут. Там всё делается через автошколу.
Ерхов Павел Просветленный (35515) Тогда покупай, если времени жалко на обучение. Какая разница? Все равно нормально не учат!
SISU Искусственный Интеллект (246000) 5 лет назад
"Уметь ездить" мало--медведь в цирке тоже умеет ездить !!!
К тому же тебе ещё до 18 далеко---есть время набраться ума немного в автошколе !!!
"Ездюков" и "водятлов" и сейчас на трассах полно--каждый день встречаю !
Снег Белый Оракул (88861) 5 лет назад
"Если умеешь ездить, знаешь на 100% правила ПДД...", надо быть идиотом, чтобы потратить 40 000 вместо бесплатно.
Игорь Зданович Просветленный (36190) 5 лет назад
Ни в коем случае не покупай права!
Разбиться хочешь?
Никогда не задумывался о причинах пробок?
Когда хочется всем сказать, да поехали же в конце то концов.
Что ты мразь встал (а), перед тобой ПУСТАЯ дорога.
На эти деньги лучше поучится у профессионального инструктора.
Это сильно осложнит задачу сдать экзамены (не блатным дают специально сложные задачи), но зато пригодится в реальной жизни.