Как вести себя с девушкой

Денис Денисов Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Начали встречаться с девушкой, познакомились на сайте, мне 32 ей 28, возникла сразу искра у нас, целовались . обнимались, много цветов ей дарил, редко когда мне девушка нравится, а тут, правда с сексом долго тянула, только после 4 свидания был секс у нас и то только под утро после клуба когда ко мне приехали, на следующий день начала говорить что все слишком быстро и так быстро нельзя, ну ладно думаю, на вопрос нравлюсь ли я ей говорила что да, к себе приглашала тоже правда, говорила что не на долго что ей надо высыпаться перед работой, без секса, потом еще встречались пару раз целовались, потом я уехал на кубу на пару недель отдыхать, во время отдыха сама не писала и не звонила, только если я ей тогда отвечала, я вижу что на сайт знакомств иногда заходит, как приехал тоже сама не пишет, только если я ей, вся в делах типо.

Вопрос таков, что этим самым девушка хочет показать или наоборот что пытается спровоцировать и как себя мужику вести себя в такой ситуации ?
Лучший ответ
mowowow Профи (646) 5 лет назад
Пытайся с ней быть чаще. Ей одиноко, но она боится сказать об этом.
Остальные ответы
Paris Знаток (443) 5 лет назад
Бутылкой по ебалу
Владимир Профи (895) 5 лет назад
Попробуй задать ей вопрос прямо: почему ты не хочешь общаться, я тебе что больше не интересен?
Скажи, что она тебе очень нравится, делай комплименты. Девушки любят ушами :)
Ψ Ученик (222) 5 лет назад
ждёт от тебя подношений, забудь о ней и скрой мой ответ
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152123) 5 лет назад
Просле секса вне брака она подсознательно начала ненавидеть и себя и вас тоже. Мы так созданы Богом, что греша, мы начинаем казнить себя.
A.R.M Гуру (4565) 5 лет назад
Вот тебе совет брат, покажи ей свою цену, не пиши, не звони первым, пусть она позвонит, закон жизни игнорируй кого то, и он сам будет пробовать сблизится с тобой
Инга Борга Ученик (147) 5 лет назад
Ждать у моря погоды как ни рыба ни мясо
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Если любишь, то чаше встречайся
Моше Бельферман Знаток (333) 5 лет назад
Это девушка (после секса-вагинирования - Женщина) - ведет... Под нее подстраиваться...
Mailto Профи (547) 5 лет назад
Пожилые как вы уже в клуб не должны ходить, и какой секс вне брака? с дуба рухнул? Какой-то бред старого дяди
Frost_offМыслитель (8319) 5 лет назад
Это надо запомнить )) ВАМ! Если доживёте до 50, что не у всех получается, поймёте что такое годный секас )) Ах, да - если мужа нормального найдёте и воспитаете.
Mailto Профи (547) Я в браке и в клубы не хожу
саня картоусов Ученик (194) 5 лет назад
Сводить в кино купить мороженное всё как в 15 лет
Ivan Afanasyev Мастер (1674) 5 лет назад
Что-то в процессе ей не очень понравилось, часто искра легко может потухнуть от мелочей, но очень важных для конкретной личности.
Наталья Корчагина Ученик (25) 5 лет назад
мне кажется она не горит желанием общаться, попробуйте сделать какие та решительные шаги если не пойдёт навстречу, досвидос
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
Ну братан, такой шанс упустил. На Кубе купил бы себе местную девушку лет 15 она бы тебя до гробовой доски считала бы Богом, ну по меньшей мере посланцем. А эта вишь всё ей мало. Мотнись в Никарагуа. Там вроде возраст согласия с 14, но лучше уточнить. А серьёзно, девочка уже выросла. И можно без претензий, она ведь вам ни чем не обязана выяснить отношения, приятно ли вам видеть ее в поисках полового партнёра. Я бы ВАШе уточнил она на этом сайте так зарабатывает себе на жизнь?
Frost_off Мыслитель (8319) 5 лет назад
Я извиняюсь, в сексе было развитие? Она ли подсказала, вы ли сами догадались (что приходится слюнявить палец и нежно массировать клитор). А может всё прошло как сон?
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432408) 5 лет назад
Будь мужчиной всегда и будет всё ОК.