Прости,но ты не нужен мне...Я как-нибудь сама...

Беспечный Ангел Гуру (4581), закрыт 15 лет назад
Женщина-воин это наша действительность?
Лучший ответ
Diamond Flame Просветленный (27199) 15 лет назад
Амазонок действительно стангвится всё больше. Но страшна не самостоятельность, не то, что она кран в ванной легко починит и из детской кроватки шведскую стенку соорудит, а ненормальные психологические изменения. Когда нет потребности любить и заботится (ну разве что о своём ребенке, которого амазонка рожает "для себя"...)
Остальные ответы
Дима Дмитриев Гуру (2894) 15 лет назад
Это ваша гордость и завышенная самооценка; -)
Бесконечное и Вечное Мудрец (17507) 15 лет назад
Действительность то наша.. . Реализовывать надо по другому!
Зодчий Теней Профи (540) 15 лет назад
Да, не буду спорить. Но когда вас двое и твой мужчина "прикрывает твою спину" то это гораздо существенней.
Мила Знаток (422) 15 лет назад
К сожалению, да

Да, собственно и мужик обмельчал.. .
но это только мое мнение
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
Что-то настроение у Вас совсем не новогоднее.... Сегодня же праздник. . улыбнитесь и все хорошо будет!!!!
Ангелина Мыслитель (7496) 15 лет назад
конечно в какой то степени да =)
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
Жизнь заставила-расплачиваюсь истощенной нервной системой. А что делать-если вдолбить что я не мужик не удалось. У меня теперь комплекс, что любую прос-ку любят больше чем меня. Мне ни одной погрешности не спускали.
леди Мастер (1311) 15 лет назад
мужчины нужны, не знаю как вам, мне да
Марина Люблинская Мастер (1480) 15 лет назад
в гороящую избу зайдём
коня на скаку остановим
Таня Зайцева Ученик (167) 15 лет назад
``Да, как бы нам этого не хотелось, но мужчины стали слабее нас, сразу опускают руки. Но мне нравится быть не зависимой.
Ноябрь Искусственный Интеллект (146013) 15 лет назад
Лучше уж ни как, если как нибудь...
Улыбайтесь_это_всех_раздражает! Мудрец (14286) 15 лет назад
как правило они получают в результате.. ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ТАК ТЕБЕ И НАДО)) ) К МОЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЭТО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ)))