я против деления на расы наций и слово полккровка

лаитовый парень Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Наверняка в каждом из нас намешано много но откуда деления на свои чужои итд? Что за абсурд дети не выбиирают родителей это вооля божья у всех одни руки ноги глаза органы а какая там кровь и культура они сами решат
Дополнен 5 лет назад
Не люьлю таких ты полукровка ищи такую же грязнокровку дескать портишь славянский генофонд итд итп и прочие долбоебы
Дополнен 5 лет назад
Мне главное чувства а на традициях культуре языке религий я не парюсь не считаю что кроврсмешение родственных народов это плохо
Дополнен 5 лет назад
А вы что думаете? Даже не бывает чисто славянских этносрв все смесь славян и местного населения что уж о простых людях говорить
Лучший ответ
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307534) 5 лет назад
согласна с тобой) и это так очевидно ведь
Остальные ответы
dezert_eagle Оракул (73142) 5 лет назад
интересное ты словосочетание употребил - ЭТО ВОЛЯ БОЖЬЯ ...возможно в ней дело?..)))
лаитовый пареньУченик (7) 5 лет назад
Да все по ее воле но я недоволен
dezert_eagle Оракул (73142) хм.... восстание поднять не желаешь?...; -)
мистер Карлкок Просветленный (40177) 5 лет назад
Бери плакат-манифест и в бой. Мы за тебя кулачки держать будем)