Здравствуйте, как нужно было поступить с этой ситуации?

Дмитрий Иванов Профи (643), закрыт 5 лет назад
Вчера выходил из школы никого не трогал, и тут прилетает снежок в шею. Ну я оборачиваюсь а там пацан лет 12 матерится еще. Ну я побежал за ним, т. к физ. форма у меня не лучшая, я не успел за ним и он убежал. Хотел накидать ему снега за шиворот за такие слова, при том что я никого не обзывал и не трогал... Считаюсь ли я в данном случае терпилой? Ведь, я просто не успел его догнать и отомстить.
Дополнен 5 лет назад
К слову, мне 16 лет, и снежок он кинул целями в меня.
Лучший ответ
Ментальный Гуру Профи (989) 5 лет назад
Нет, просто пиздюк пожалуется, а потом ты ещё от родителей получишь и может от ментов если накатают заяву
Остальные ответы
Юля Сова Ученик (71) 5 лет назад
Согласна с комментарием выше, они так вые***аются все, потому что знают что родители жопу порвут за них. С них спроса нет, это лишь пиздюк
moi patka Профи (764) 5 лет назад
Лучше вообще не обращать внимания на таких людей. Но!! Физ. Форму подтяни))
Здравствуйте Ученик (170) 5 лет назад
а что ты знаешь о терпиле самом понятие и откуда оно пришло. Как только ты выяснишь то поймешь что данное понятие расспостроняется на тех кто живет и общается в тесных кругах пропагандирующих данное слово. Мое мнение что ты можешь его встретить позже и просто сказать ему чтобы больше так не делал так ка ты можешь рассказать его классной руководительнице или его родителям (просто предупреди его об этом) А кто скажет что ты должен сам во всем разобраться или что ты стукач скажи ему что он просто идиот или будущий сиделец в тюрьме-а это худшее место для настоящего человека, для быдла ив самый раз. Дерзай.
Naumenko Высший разум (856806) 5 лет назад
зимняя забава для дурно воспитанного мальца.

про слова- собака лает-ветер носит.
игнор . сомвеюсь. что именно тебя он хотел огорчить.
забудь. забей.
Пользователь удален Профи (652) 5 лет назад
Не обращяй веимамание, все хорошо не какой ты не терпила .У всех так было
Игорь Зданович Просветленный (36193) 5 лет назад
Ты все правильно сделал.
Теперь пойди в секцию джиу джитсу, как вариант самбо, дзюдо. Это лучшее. Поймал бы, сдал ментам а потом родители и школа долго объясняли, что они не верблюды.
Кстати умение падать пригодится тебе в жизни сотни раз.
Либо каратэ. Но это опасно. Возможен встречный иск ((((((((