Как вы думаете человек, усердно тренируясь, может достить за один год мирового уровня в ММА?

Владимир Алексеев Мудрец (11137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Denys Romanenko Гуру (4361) 5 лет назад
нет, конечно! При наличии таланта нужно 3-4 года. А без таланта - больше 5 лет.
Остальные ответы
Ментальный Гуру Профи (990) 5 лет назад
Люди за 5 лет не могут, а ты сможешь... Не переоценивай себя
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
Я не про себя
Ментальный Гуру Профи (990) Да в этом нет разницы про кого, ты после качалки что ли в про лигу пойдёшь? Да кто возьмет то? За гаражами только драться. Люди к этим боям на сцене ММА жопы рвут много лет, а то тебя за год типо весь мир узнать должен.
Валерий Агафонов Знаток (310) 5 лет назад
В видео игре да!!!!
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
Ну и то не факт, там задротов поболее будет