Хочу «Бразильскую попу»

Яна Кондратова Знаток (280), закрыт 5 лет назад
Хочу большую попу
Попа без целлюлита (и никогда не было), округлая, красивая форма
Талия 64, бёдра 91
Хочу больше объема
Хотя бы 100
Но не получается, как все время было 91, так и осталось (качаю ее)
Какие упражнения посоветуете ?
Лучший ответ
Артём Исаков Оракул (84114) 5 лет назад
приседания плие, выпады, махи в кроссовере, разведение ног на бабочке
Остальные ответы
Ментальный Гуру Профи (990) 5 лет назад
Пишешь в интернете "Качаем попу". Или вы только умеете вопросы задавать и вам на блюдечке все подносить надо?
Яна КондратоваЗнаток (280) 5 лет назад
Я перепробовала много упражнений и программ
И не помогает )))
Хотела услышать мнение тех, кто добился результатов ))))
Владимир Алексеев Мудрец (11137) 5 лет назад
Хочешь тебя с другом познакомлю? Он любитель таких поп! Уродство
Wolf Мудрец (17900) 5 лет назад
А вы видели как в Бразилии танцуют? Да там с детского сада тверк в ходу. И все это чушь, что это новое направление. Сдается мне, что это по круче приседаний будет. Видел уличных танцоров, навскидку скажу нагрузки явно в разы больше, чем от фитнеса. Ну и хорошие гены, тоже наверняка роляют. ;)
алекс Искусственный Интеллект (680004) 5 лет назад
приседы сумо соштангой и жимы ногами
Куст Гений (94427) 5 лет назад
Смысл качать? Скоро смерть, а затем неминуемое разложения и гниение. Попочку твою некогда красивую будут разлагать личинки мух и личинки жуков. И надо стараться ради всего этого, ради этих мух? Тебя это надо?! Бросай это дело. Тем более рожать будешь по-любому и от бразильской попы твоей после родов вообще ничего не останется.