Что объединяет этих людей? - Толстой, Гитлер, Ганди, (и даже таплиеры, но не совсем).

ТЫКВА (овощная братва) Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 5 лет назад
они писали книги, влияли на умы, и не ели мяса
ТЫКВА (овощная братва)Ученик (93) 5 лет назад
верно они ограничили потребление мяса либо совсем, либо как тамлиеры 3 разами в неделю.
Остальные ответы
Прикурить не найдётся Мастер (2250) 5 лет назад
У них было своё видение мира, глобальные планы
мистер Карлкок Просветленный (40185) 5 лет назад
Кроме вашего вопроса ничего их не объединяет
ТЫКВА (овощная братва)Ученик (93) 5 лет назад
зри в корень, правильный ответ через 2 часа.
Алексей Иванов Оракул (85007) 5 лет назад
Все они человеки только по этикетке.... а на самом деле, незнамо кто, как и все заведомо смертные....