иногда смотрю видео иногда меняю местами каналы. в 2008 вопрос задавался уже такой мной но не тут. итак, почему во время

Наш президент! Профи (580), закрыт 5 лет назад
рекламы эти паршивые (не все) каналы не показывают свой логотип?!
а вот логотип МТВ наоборот достал когда не нужен во многих клипах в сети!
некоторые платные каналы в одноклассниках лепят свои логотипы поверх видео доселе бывшие вообще без логотипов.
я хочу видеть чистые видео. а в рекламе наоборот видеть с логотипами ибо когда попадаешь не понятно какой канал. да, сейчас dv-tv, они все подписаны, но у меня два старых телевизора и я их смотрю и мне сказали что будет и дальше трансляция в аналоговом режиме неограниченное время...
и если всё же не актуально, то тогда перенесемся в прошлое. там такое было еще больше распространено. почему эмблему любого канала даже очень маленькую срочно убирали когда начиналась реклама а потом обратно вставляли в эфир? пока что я не узнал никаких ответов на эти вопросы... подскажите.
Дополнен 5 лет назад
*иногда смотрю тв
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 5 лет назад
Аналогично. Когда идёт сама передачу, по её содержанию и так видно, что за канал. А вот во время рекламы определить канал практически невозможно.
Наш президент!Профи (580) 5 лет назад
consensus
Наш президент!Профи (580) 5 лет назад
сегодня перешли на вещание под названием "через кабель", как и предупреждали по смс, но со сроками задержались должны были еще 4 февраля перейти на него. мама сказала телик не работает. я включил настройку и настроил. но на многих каналах однотекстурные места смазаны... не то что HD показывает... от HD даже SD не осталось! и ушла информация о названиях каналов.
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174146) 5 лет назад
Не будем подсказывать. Ты ответы скрываешь. Зачем на тебя время-то тратить?
Наш президент!Профи (580) 5 лет назад
только плохие