Почему народ так возмутился девяти яйцам вместо десяти?

Сладкая киска Знаток (332), закрыт 5 лет назад
Ведь именно предприниматели страдают больше всего от обнищания народа. И цену поднять нельзя, потому что итак не покупают и производитель цену поднимает тоже из-за своего обнищания и падения спроса.
Лучший ответ
artist Искусственный Интеллект (197926) 5 лет назад
торгаши и спекулянты совсем обнищали, ужоссс
Остальные ответы
Твой Отчим Мастер (2019) 5 лет назад
Это конечно очень жизненноважно
Антидемократ Социалистович Мыслитель (5857) 5 лет назад
Предприимчивые возможно перешли на девятку по согласию своих убеждений, но их убеждения противоречат убеждениям народа
Гриша Искусственный Интеллект (243556) 5 лет назад
Кто кинул фейк и погнали. Иди найди 9 яиц
Сладкая кискаЗнаток (332) 5 лет назад
Я Тебе и шесть найти могу. По цене десяти.
Гриша Искусственный Интеллект (243556) найди. На Рублевке и по цене машины можно найти))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375014) 5 лет назад
Это фейковая новость. Нигде нет упаковок по 9 яиц.
Сладкая кискаЗнаток (332) 5 лет назад
У Меня в магазине есть не только на 9ть но и на 6ть, причём всё по одной цене.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375014) Ну сфотай и выложи. Мне интересно посмотреть. Только так сфотай, чтобы видно было, что это не фейк. А ещё лучше - видео выложи.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203710) 5 лет назад
Разве возмутился народ? Заистерили шавки, залаяли по команде "фас", а народ посчитал поштучно, выяснил, что цена одного яйца никак не поменялась, пожал плечами и живет дальше.
Андрей Астафьев Мыслитель (5812) 5 лет назад
Куры хуже стали нестись... то дар был сейчас он все меньше и меньше петухи не при чем... творец так решает
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222690) 5 лет назад
Хотели сделать маркетинговый ход, типа упаковка оригинальная.
Не прокатило.