О как жениттся на к-поп иделе

Ен Чун Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Очент нравится Чон Хосок из групы бтс он такой красивый и по гороспоку подохдим как мне завоевать его сепдуе помогите пожалуста хочу женится нв нём очень сильнааааааа
Лучший ответ
Остальные ответы
Heya Freim Ученик (136) 5 лет назад
Нереально завоевать какую то звезду, только если самой стать звездой )
Mailto Профи (547) 5 лет назад
Неграмотные не должны жениться
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
На сигаретах пишут "вызывает импотенцию", на спиртном "вредит здоровью". Почему на девушках не пишут "конец нервной системе"!
Андрей Мишуров Профи (722) 5 лет назад
Если сильно захотеть можно в космос полететь! Если ты очень молода и нет веры в свои силы, то выбери лучше кого-нибудь по своему статусу.
heriosity Мастер (2093) 5 лет назад
Боюсь, это бтс головного мозга...
KENT@wr Искусственный Интеллект (322597) 5 лет назад
найди его сайт--пригласи в ГОСТИ И СУМЕЙ УДИВИТЬ!!
Источник: ДЕЙствуй
Алёна Стрелок Ученик (195) 5 лет назад
Сходи к ним на концерт и поймай его в темном переулке
Cryworld Профи (547) 5 лет назад
очень советую смириться, простым смертным ни то что звёзды-айдолы, просто красивые люди недоступны, бери то что есть а если не нравится то одиночество твой самый лучший друг по жизни.
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Непонятно, ты замуж хочешь, или жениться Последнее невозможно
татарин Гуру (2812) 5 лет назад
не по русски написано
америкос видимо
Русские Не Сдаются Мастер (2315) 5 лет назад
если жениться на нём, то ты педик
Juls Мыслитель (5163) 5 лет назад
ну кто ж тебе запретит ))))) хотеть не вредно
Lubavna Просветленный (26706) 5 лет назад
Если Вы мужчина, и хотите жениться на мужчине, то это.... не к нам, с советами.