КТО ЕСТЬ Я? самое ужасное -не знать кто я . .

Kasimov Marat Мастер (2008), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 5 лет назад
В этом и заключается Философия. Вы Душа, Вечная Личность, Жительница Божественного мира. Бг 2.20.
Остальные ответы
Сладкая киска Знаток (332) 5 лет назад
*овно а #овно должно отвечать громко!
Иван Пишуков Просветленный (31666) 5 лет назад
Ты не ты когда ты это не ты. А вот гогда ты это ты, то тогда ты.
Алексей Иванов Оракул (85043) 5 лет назад
Судя по ответам, у идиотов и надобности нет знать кто такой "Я". Им вполне достаточно этикетки...
Kasimov MaratМастер (2008) 5 лет назад
Согласен. Сознание тут и делает, что ассоциирует себя с чем-то, оставаясь самим собой
Алексей Иванов Оракул (85043) Вы сами то поняли что сказанули?
Главов Искусственный Интеллект (1213259) 5 лет назад
А сами -знаете?
Kasimov MaratМастер (2008) 5 лет назад
Мы все не имеющие рождения, никогда не рожденные