Вы любите ездить в плацкарте? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397298), закрыт 5 лет назад
Мне нравится.
Обычно ездить в плацкарте удовольствие, когда вы коммуникабельный чел социально демократического типа, а ярко выраженным индивидуалистам будет в плацкартном вагоне некомфортно, из-за нарушенной ауры личного пространства, в котором постоянно вторгаются ауры других людей, хоть даже им до вас нет никакого дела.
Мне повезло - я человек среднего типа, в меру индивидуалист, но при случае быстро приспосабливаюсь к малознакомому обществу, хоть и не получаю удовольствия от общения с кем попало.

Сейчас ездить по железным дорогам России сплошная красота... там чисто, тепло и сухо, на путях порядок - едь себе и едь... Сейчас не 90-е, с их развалюхами, со скрипом ползущими по железным дорогам страны.

Но то такое, а есть люди которые в обществе чужих ему людей всё равно что рыбы в воде, хоть в какой части мира:

https://youtu.be/OFEskmtx9HQ?t=1200

____
Лучший ответ
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 5 лет назад
В плацкарте можно поговорить с бОльшим кругом людей. А в купе только одни мужики или только женщины.
Если поговорить, то лучше в плацкарте.
Остальные ответы
Близкий друг твоей мамки Профи (511) 5 лет назад
Сейчас бы в 2к19 году верить в карму. Впрочем, ты на этом проекте никогда интеллектом не блистал
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397298) 5 лет назад
Карму..? Мда-а-а.. Галюцинайии, паранойя...
Завязывай уже, ничтожество, с русофобией.
Гриша Искусственный Интеллект (243586) 5 лет назад
нет, я езжу только в купе. Спать в плацкарте, как на вокзале
Фил Искусственный Интеллект (162040) 5 лет назад
не знаю, не ездил...
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397298) 5 лет назад
Удивительно. Кого только тут не встретишь - вот, есть оказываются люди которые не ездили в плацкартных вагонах.
Фил Искусственный Интеллект (162040) ни чего не удивительно, с Камчатки поезда вообще не ходят. Я вообще за всю жизнь ездил на поезде один раз в 79-ом году...
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Ну, на фото не плацкарт, а общий вагон. Ездила в таком, правда. не на очень далекие расстояния, часа на 3-4.
И плацкартом тоже ездила, и одна, и с маленькими детьми. Вполне нормально).
Сейчас все больше автобусами. Быстрее в 2 раза получается. Хотя поездом атмосфернее)
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397298) 5 лет назад
3-4 часа на автобусе терпимо ещё...
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) Потом пересадка и еще столько же). Мне ночным автобусом нравится-сел в 12 ночи и в 6.30 на месте. А днем он больше остановок делает и ехать дольше.
верба Искусственный Интеллект (113757) 5 лет назад
один раз было.... Москва - Абакан.... больше не хочу
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
Мне тоже в плацкарте нравится, хоть я и интраверт.