Классно жениться на кёрлингистке? Ведь у них опыт в уборке огромный.

АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50336), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132928) 5 лет назад
Только совок бы еще дать в руки )
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50336) 5 лет назад
Так они ещё и тяжёлые предметы (ну мебель, например, холодильники, стиралки перемещают лёгким движением руки с точностью до миллиметра). Вот это то что надо в хозяйстве одинокому и ленивому. Познакомился с такой в субботу. Спортсменка, да и просто красавица. И с катка затащил её к себе. Плохо, что живёт далеко. Жилплощади по цене фактически одинаковые. Так что безопасно. Но и со второй расставаться не хочется. Готовит под моим руководством прекрасно и находится в 200 метрах. Художник-реставратор. Правда пьёт много.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132928) Можно основать партию защиты двоеженства )
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243785) 5 лет назад
Не уберет, но размажет дерьмо по всей квартире очень бысто
Иван Пишуков Просветленный (31695) 5 лет назад
Да ващще идияльно)))
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50336) 5 лет назад
Конечно. Ещё и мебель могут переставлять лёгким толчком)))
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
не выходят они замуж за засранцев, а то на тренировке заснут