Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему бабы (словарное слово) замалчивают? Сколько см вам нужно?

Мудрец (10390), закрыт 1 месяц назад
Что за запретная такая тема? Почему внегласное молчание? Есть у вас свое мнение в конце то концов))
Лучший ответ
Комментарий удален
Владимир Алексеев Мудрец (10390) Тоже слегка в шоке от вашей теории. Хотя этот мужик явно не девственница! Рассказал скорее всего историю из жизни
Остальные ответы
Комментарий удален
Марина не важно Просветленный (28199) факт .. )) все мальчики при правильном подходе . делают куни
Комментарий удален
❦ Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (264468) В вопросе не указано, каких сантиметров)
Комментарий удален
Зоринити Оракул (51482) Если толщина хорошая, то 15. Если тонкий, то до 18
Комментарий удален
Милана Снижко Мастер (1206) А ВЫ - ТОТ САМЫЙ ПРОТИВНЫЙ ПАРЕНЬ? И даже... не стесняетесь в этом признаться????)))))))))))))
Комментарий удален
Милана Снижко Мастер (1206) Партнера выбираем приятного. А секс абы с кем - не моё...)))) читайте внимательно предыдущий текст, плииз))
Комментарий удален
Anatoliy Seredenko Искусственный Интеллект (106012) Согласен )) Пока не попробует более лучшего секса )))) Секс по адмиральски пробовала ? )))) Сунул, поелозил, брызнул, вынул - это ещё не секс, но приятно )))))
Комментарий удален
Комментарий удален
ИрИсКа Искусственный Интеллект (225432) Вовсе нет))))
Комментарий удален
ИрИсКа Искусственный Интеллект (225432) В попугаях )))))
https://woman.rambler.ru/psychology/38156064/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Комментарий удален
Комментарий удален
виктория Оракул (56789) это как пример, я не хотела тебя обидеть просто размер не главное но если только как палец, а то и меньше сам понимаешь.
Комментарий удален
виктория Оракул (56789) Привет ах ты, не проверяла это история читай будешь знать блин ну ты все ты знаешь чтоб тебя.
Похожие вопросы
Также спрашивают