Почему бабы (словарное слово) замалчивают? Сколько см вам нужно?

Владимир Алексеев Мудрец (11137), закрыт 5 лет назад
Что за запретная такая тема? Почему внегласное молчание? Есть у вас свое мнение в конце то концов))
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (50767) 5 лет назад
)) У каждой свой размер и знают они его отлично, особенно если уже дырявая. Каждая совала се туда определенные предметы и замеряла ради интереса сто пудоФ! Но дело это деликатное и канеш подъискивают се не по размеру, а по няшности в первую голову. Размер по первах её реально может удовлетворять и тот, что есть. Скажем 14-15см. Но ПОТОМ (!!!) всё несколько приедается и тут выплывает этот пресловутый размер. Нет остроты чувств и хочется ей нового чего-то. И тут поехало, особенно если появляются семейные дрязги. А они появояются, она раздражена, не удовлетворённость и недосказанность. И ву а ля, она ипнулась где-нить и куй оказался больше и парняга ничО так - всё!!! Начало положено - она плятина. ПричОм за измену она это может не считать. Муж лошара чувствует подвох и начинает обвинения кидать и её прорывает и она говорит правду! У тя член никудышний! Вот и точка в семейной жизни, она наконец сказала правду.

Это просто пример, эта особа может и не говорить вааще и лох-олень так и будет в неведении пока кто-то не скажет с округи или области ))
ПушечкаОракул (91203) 5 лет назад
Я просто офигеваю, что у вас, девственников, в головах творится.
Владимир Алексеев Мудрец (11137) Тоже слегка в шоке от вашей теории. Хотя этот мужик явно не девственница! Рассказал скорее всего историю из жизни
Остальные ответы
лёха Просветленный (22493) 5 лет назад
Хотят 40 чтоб до гландов, а получают 5-7.
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
Не в моем случае братан) хотя чё я выпендриваюсь? Тоже 18 где-то.
лёхаПросветленный (22493) 5 лет назад
Ну че видишь и ты не дотянул.
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 5 лет назад
Бабам нужно некоторым, для визуального наслаждения. типо ух.
Для секса им нужно, чтоб стоял и ваши правильные движения. и куда давить точнее, что надо стимулировать во влагалище. Я не говорю про точку G Хотя некоторым она важна. Хотя можно другими путями пойти, чтоб удовлетворить.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115861) 5 лет назад
вы бы лучше длинной языка хвастались.. по любому с ним вы более умелые
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
Ха. Не факт. Почему не ответили ?
Марина не важно Искусственный Интеллект (115861) факт .. )) все мальчики при правильном подходе . делают куни
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) 5 лет назад
Все женщины... хотят 60 см в талии))
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
Опять уклон от ответа
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) В вопросе не указано, каких сантиметров)
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135098) 5 лет назад
Баб больше наличность интересует.
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
Несомненно
Не ломай меняМастер (1947) 5 лет назад
не только баб кстати
Пушечка Оракул (91203) 5 лет назад
Ну прям. Я знаю, сколько нужно. Но от диаметра зависит и длина.
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
Говори тогда конкретнее пожалуйста
Пушечка Оракул (91203) Если толщина хорошая, то 15. Если тонкий, то до 18
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 5 лет назад
Баба не терпит когда ты делаешь или говоришь не так как хочет она. Ну безмозглое.)
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239730) 5 лет назад
У баб в венах вместо крови течет трагедия, поэтому любой размер для них будет трагедией и поэтому не принципиальным.
А Искусственный Интеллект (110786) 5 лет назад
Ну почему, не все они такие, что молчат! Мне на почту несколько раз приходили письма, от разных женщин, с предложением .
" Если у вас 22 см, я ваша !!!Пишите, встретимся !! Место для встречи есть !!!"
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
Есть такое
пандМыслитель (5242) 5 лет назад
Ну?! ты с ними встречался? может это тролли были?
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Важен не размер, а умение и техника
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Техника в сексе однообразна в основном )))
Милана Снижко Мастер (1183) 5 лет назад
От блин, что тут гадать-то долго? Норм длина = глубине влагалища+2-3 см "на раскачку". А у всех Дам она разная! Диаметр тоже варьируется, т. к. в этом отношении вагИны тоже разные! Главное, пока девственница, она себя не знает. Дамы многие тоже, поск-ку к женскому врачу если и идут, то как правило по другим причинам, а не для собственных анатомичетких замеров. Отсюда и недоразумения. Вот вам и усредненный вариант: "чем больше, тем лучше, в любом случае не прогадаешь"... А потом для секса начинают перебирать, в надежде найти что-то более-менее подходящее. Ведь какой бы классный ни был бы у парня член, если сам парень противный, то он нА дух не нужен! И, по правде говоря, секс с таким не будет в кайф...)))
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
CTepвозина
Милана Снижко Мастер (1183) А ВЫ - ТОТ САМЫЙ ПРОТИВНЫЙ ПАРЕНЬ? И даже... не стесняетесь в этом признаться????)))))))))))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Вы же не отказываетесь от секса )))) В кайф он или нет )))
Милана Снижко Мастер (1183) Партнера выбираем приятного. А секс абы с кем - не моё...)))) читайте внимательно предыдущий текст, плииз))
Милана СнижкоМастер (1183) 5 лет назад
Хихи...) это уж знаете, кому как. Каждый решает за себя)))))
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) Согласен )) Пока не попробует более лучшего секса )))) Секс по адмиральски пробовала ? )))) Сунул, поелозил, брызнул, вынул - это ещё не секс, но приятно )))))
Милана СнижкоМастер (1183) 5 лет назад
Хихихи)) Ну, убил!))) Да какой же это секс - с 80 летним, что ли???))))))
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Одиноких девушек видно сразу. Одежда модная, сами ухоженные, губы улыбаются, а глаза грустные.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 5 лет назад
Это не одинокие, а замужние.
Можно и замужем быть одиноким.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 5 лет назад
А мы не оглашаем просто, что согласны с мнением Баркова всего в одной строфе: "А чтобы треснула она".
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242693) 5 лет назад
В надежде не пошатнуть психически-моральное состояние - 18, например)))
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
Не ударить по самому большому?) Больному )
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242693) Вовсе нет))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
В диаметре ? ))))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242693) В попугаях )))))
Мил Человек Ученик (53) 5 лет назад
Меня больше забавляет, когда бабы с грудью 0 размера смеются над парнями с маленьким достоинством)
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 5 лет назад
Грудь можно увеличить хоть до арбуза, да и не так она важна, как заверяют бабы )) Попа - цэ дiло!
Попу тоже можно увеличить если шо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Слово «баба» имеет несколько различных значений, иногда даже противоречивых.
По самой популярной версии, слово «баба» возникло в человеческой речи аналогично со словами «мама», «няня», «тятя» — благодаря удвоению ребенком слова «ба». Первоначальные значения — «старая женщина, „повивальная баба“, „ворожея“, „знахарка“. Есть предположения, что сочетание звуков „ба ба“ — это реакция ребенка на другую женщину, которая живем в семье (не мать, а женщина старшая по возрасту). Если мама состоит из мягких звуков, то „баба“ — выражает недовольство ребенка, потому что эта женщина не кормит его грудью. Со временем спектр употребления этого слова был значительно сужен.
Где-то в восемнадцатом веке слово „баба“ стало употребляться в значении „замужняя женщина низшего сословия“. Так называли не всех женщин в селе, а только жен крепостных, замужних крестьянок.
Это слово было известно еще со времена язычества, тогда „бабами“ называли каменных идолов. С тюркского „баба“ означает — „мужчина“, „отец“, или обращение к отцу. Еще так называли женщину, „опустившуюся“ до уровня мужчины (неряшливую). Также с тюркского „баба“ имеет значение „предок“, „пращур“. По этой версии, каменные истуканы, сохранившиеся в степях, называют каменными бабами (они посвящены нашим предкам). Именно по этому Бабий Яр, Бабье лето и другие схожие слова не имеют никакого отношения к женщинам. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/psychology/38156064/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
Женщина, я конечно рад, много нового узнал! Но где ответ на мой вопрос???
панд Мыслитель (5242) 5 лет назад
Главное шоб на 1 см больше чем у йопыря подруги
. . Искусственный Интеллект (414032) 5 лет назад
,,мужчина правит миром,, интересно как это поможет стать настоящим мужчиной у Гитлера было одно яйцо и чего? зато весь мир дрожал покажи бабе размер рассмеши ее.
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
По этому может он достиг таких высот? В постели была полный ноль. Уж не знаю сколько там у него яиц было) не читал таких книг)) фашистскую эротику сороковых)
. . Искусственный Интеллект (414032) это как пример, я не хотела тебя обидеть просто размер не главное но если только как палец, а то и меньше сам понимаешь.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Проверяла Гитлера ? )))))
Смотря у кого какой палец )))) Может у него пальцы как батарейки не пальчиковые )))))
. . Искусственный Интеллект (414032) Привет ах ты, не проверяла это история читай будешь знать блин ну ты все ты знаешь чтоб тебя.