Сформулировать текст вставить слова

игорь Ученик (142), на голосовании 5 лет назад
Но может все же.... Мне кажется, что.... А хотя нет.... И я могу.... Так дай мне....
Голосование за лучший ответ
カモミール Оракул (92370) 5 лет назад
"попробовать" , "я смогу" , "не смогу" , "нет, не могу" , "йаду"
Совесть Твоя Просветленный (22893) 5 лет назад
Но может всё же расстанемся. Мне кажется что так будет лучше... А хотя нет тебе не будет... И я могу страдать... Так дай мне уйти...
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Здесь широкое поле для творчества
игорьУченик (142) 5 лет назад
Какие бы вы вставили слова для любимого человека
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Девушки в "Одноклассниках" с именами типа Мисс Каприз, Не Твоя, Одна Такая и тому подобные, обратитесь к психиатру, он обязательно поможет вам вспомнить кто вы есть на самом деле!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 5 лет назад
Но может все же пообедать Мне кажется, что.... голоден А хотя нет у тебя ничего И я могу приготовить Так дай мне сковороду
Симона Вишневская Знаток (268) 5 лет назад
Но может все же попробуем начать сначала. Мне кажется, что что-то получится. А хотя нет, я сомневаюсь. И я могу ошибаться. Так дай мне подумать еще.
эндрю Мыслитель (7640) 5 лет назад
Но может все же пыхнуть Мне кажется, что пора А хотя нет рано И я могу улететь Так дай мне кокс.
Русские Не Сдаются Мастер (2315) 5 лет назад
Но может все же ты не будешь такой занудой ?
Мне кажется, что поллитра в одно лицо будет нормально
....А хотя нет.... поллитра - мало !
И я могу.... выжрать минимум полтора
Так дай мне.... бабла на полторашку !
марина белова Мыслитель (9804) 5 лет назад
Я согласна с приведёнными ответами
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
А может всё же виновато лето
Что песня до конца осталась недопета.
Мне кажется, что я смогу допеть...
А хотя нет... не в этом дело...
И я могу... зимой согреть..
Так дайте мне подняться в небо...
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 5 лет назад
Но может всё же ты простишь меня...

Мне кажется, что я не настолько плохой.

А хотя нет... Выходит, что точно плохой. Я виноват, что обидел тебя.

И я могу исправиться.

Так дай мне ещё один шанс...