Япония заговорила о контрибуции со стороны России???

Алекс Мо Искусственный Интеллект (340012), закрыт 5 лет назад
Глава японского МИДа Таро Коно заявил, что компенсация военных расходов должна стать обязательным пунктом мирного договора между странами, передаёт ТАСС.
Дополнен 5 лет назад
счас за оккупацию ДВ им надо узкоглазым предьявить
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 5 лет назад
вот там компенсация с контрибуцией видны хорошо
Остальные ответы
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
Предположительно, надо Херосниму с Нигерсакой бомбануть, чтобы до них дошло
Progect Искусственный Интеллект (110176) 5 лет назад
Это игра с колониями английского мира моя точка зрения наверное на Курилах будут стоять русские ядерные ракеты и средства пво ...Нет логичности подписывать мирный договор с колонией ...
верба Искусственный Интеллект (113756) 5 лет назад
пусть вначале заплатят России, китаю и Монголии за квантунскую армию ...Твари косоглазые
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 5 лет назад
а первичным половым признаком по губьям?
Executer Мудрец (17842) 5 лет назад
Это бессмысленно - у них память короткая - после сорока лет ничего не помнят.
Фил Искусственный Интеллект (162045) 5 лет назад
ссылку будьте добры...
Алекс МоИскусственный Интеллект (340012) 5 лет назад
яндекс новости. первая строка
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 5 лет назад
В территориальных и прочих притязаниях к России, если начать их удовлетворять, пределов у японцев быть не может. Следом они потребуют все Курилы, Сахалин по частям, Южное Приморье... Поэтому никаких претензий от Японцев принимать не следует.
gidello Искусственный Интеллект (225470) 5 лет назад
Придётся им подождать. Осёл ещё не сдох. А кроме как его ушами Россия ничем расплачиваться не собирается.