Кто такой Барбаросс, именем которого Адольф Гитлер окрестил свой план нападения на СССР?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей д'Лис Просветленный (40565) 5 лет назад
План Барбаросса был разработан не Гитлером. Это миф.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229782) 5 лет назад
Я не спрашивал, миф это или не миф! У меня вопрос был другого плана.
И да! Я всегда верю только документам и фактам, а не тупой пустобрехне. Откуда такие сведения? Ссылку на источник, пжалста...