ЧЕМ БЫЛ Я ДО ЗАЧАТИЯ?

Kasimov Marat Мастер (2008), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
где был до "жизни"?
Лучший ответ
Ильич Знаток (253) 5 лет назад
невозможно когда-то не быть если ты есть. ты либо есть либо тебя нет. а быть кем-то - тоже глупости. ты и так есть, ты не можешь быть кем-то кроме как есть
Kasimov MaratМастер (2008) 5 лет назад
Хороший ответ
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
тебе не понравится ответ. белком)
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 5 лет назад
отдельными атомами и молекулами, хаотично перемещающимся по планете
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 5 лет назад
Ничем.
Kasimov MaratМастер (2008) 5 лет назад
пустотой?

источник: Буддизм
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) Не знаю как там в буддизме, но в русском языке об этом говорит слово - ПРО*ШЛОЕ - существующий в различных формах елозящих существ планеты, в ожидании подъёма возрождения в радении объединяться - в человеческой форме. Т. е. до появления в роли человека, многие находятся в состоянии насекомых, животных, пресмыкающихся и т. д. и если заслужат, то получат назначение в человеческий образ. Это, конешно, грубо сказано, там много ещё деталей всяких, но примерно так.
Алексей Иванов Оракул (85043) 5 лет назад
"Я" и был.... только маленьким...
Kasimov MaratМастер (2008) 5 лет назад
что вы имеете в виду под "был маленьким"?
Алексей Иванов Оракул (85043) "Я" от облика - формы и размера, не зависит. Размер тела и его форма для "Я" не более чем условность.
Павел Воронин Оракул (97253) 5 лет назад
"я" не существует до момента самоидентификации личности в социуме...