Что делать ?? Я прохожу курсы от центра занятости . Проблема в том что мне предложили хорошую работу

Саша Безфомильная Ученик (58), закрыт 5 лет назад
Я не хочу уходить с курсов и хочу на эту работу .
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
договоритесь о работе на условиях неполного рабочего времени на период обучения, но обязательно под официальное трудоустройство. Сможете убедить работодателя, что ему же лучше иметь разностороннего работника?
Остальные ответы
Владимир Лавров Гуру (3703) 5 лет назад
А мы что, должны за тебя решить, что тебе важнее?
Юрий Котков Оракул (96670) 5 лет назад
монетку кинь. ---но я бы пошёл на предложенную работу.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Что делать? Как что - принимать решение.