Когда вы комфортно едете на отдых, вам хочется поскорее доехать или не спешите?

FuaD Искусственный Интеллект (184588), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192398) 5 лет назад
Я, обычно, летаю на отдых, и для меня это дискомфорт, т. к. боюсь летать, да и укачивает немилосердно, только таблетки и спасают и от одного, и от другого
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Ха. Я если боюсь, то и не летаю вовсе. Ни разу в жизни. Хватило часа на вертолёте в юности.
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63803) 5 лет назад
Я ни разу не ездил на отдых.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Ничего, повзрослеешь, съездишь.
Парень созданный Солнцем Оракул (63803) Наверное. А до какого возраста надо повзрослеть. Мне сейчас 33.
Игорь Худин Мастер (1786) 5 лет назад
а куда спешить то? я начинаю отдыхать уже в автобусе или самолете.. я ПРОСТО ОТДЫХАЮ.
dima eltyshev Гуру (2779) 5 лет назад
Полежал на кроватке и на работу
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
Терпение... Конечно, скорее доехать и без приключений, было бы лучшим вариантом.
Юрий Котков Оракул (96670) 5 лет назад
да. но обратно помедленней. ---в купе.