Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

? что значит у человека дофига родных и близких.. вообще это хорошо или плохо

i banni list Искусственный Интеллект (113277), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
все люди на планете родня, разве не так? получается у каждого 8млрд родственников, не дохрена ли?
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
хорошо когда есть хоть кто-то то близкий и родной) когда никого нет, жить тяжелее...
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
если они нормальные- хорошо, если как у меня- нафиг. родные не всегда близкие, родство на крови обычно заканчивается.
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121) 5 лет назад
Это очень хорошо, близкие помогут если что
Йож Просветленный (20657) 5 лет назад
а за деньгами к те идёт.... прикрасно да... каждый 4й
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) 5 лет назад
жизненно необходимо, в нашей стране, если нет родных и близких, то будешь по жизни бомжом и рабом
Непокорна Я Профи (797) 5 лет назад
Если у меня неадекватные родственники? Кто тогда мне поможет?