Сколько (реально) должен длиться половой акт? Вот серьезно! Девушек ответы интересуют

Владимир Алексеев Мудрец (11137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ARC WARDEN Профи (959) 5 лет назад
30 секунд мне кажется хватит. ( мой самый длинный рекорд )
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
Как смог продержаться столько?
ARC WARDEN Профи (959) ну, йогга, третий глаз и прочая магия. молился, уповал и надеялся, смог ;D
1Гуру (4343) 5 лет назад
Денис залогинься
СвятозарПрофи (623) 5 лет назад
херня, я как-то минуту продержался
ARC WARDEN Профи (959) ну это уже магия, фантастика. я не могу в это поверить, простите. или вы сверхчеловек.
Игорь Худин Мастер (1786) 5 лет назад
да можно ж ни куда не торопиться... если быстро будешь двигаться то и коньчешь быстро, а потихоньку если чувствуешь что воТ ВСЕ. вынул, отвлекся, поглядел на свою партнершу и дальше продолжел.... тут все интуитивно понятно.
Юрий Котков Оракул (96662) 5 лет назад
пока полёной резиной не запахнет.
Голова БосикомОракул (56576) 5 лет назад
нихуясь обороты)))
Пушечка Оракул (91203) У него просто баба дешевая китайская подделка
assar75 Мастер (1238) 5 лет назад
до потери пульса - у пациентки... Затем реанимация - тем-же способом
Голова Босиком Оракул (56576) 5 лет назад
категория для вопроса подобающая)))
Heya Freim Ученик (136) 5 лет назад
Полтора часа, если с прелюдией и так далее ))
Для меня самое идеальное время
Александр Рудник Просветленный (49922) 5 лет назад
Как бы качество тоже важно,
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
Сказал Александр
Александр Рудник Просветленный (49922) Модно за 5 минут до оргазма довести, и будет норм, за 15 до 3х, а вот долго не всем нравится, плять у всех по разному же
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
сколько мне нравится, столько и должен. я часы в постель не беру, хз.
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
Тебе нравится час, а продлился 5 минут
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Это строго индивидуально и величина не постоянная
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
Эт вы как определили
Дейл Купер Мыслитель (7517) 5 лет назад
Слово «должен» к Вашему вопросу неуместно.
Всё зависит от индивидуальных предпочтений каждого человека. В одной паре потыкают в миссионерской позе, кончат и довольны. В другой паре могут быть долгие прелюдии, ласки, переодевания, массаж, оральный секс, двадцать поз, связывания, ролевые игры... по 3-4 часа могут трахаться со всеми этими сексуальными действиями.
Владимир АлексеевМудрец (11137) 5 лет назад
И чё? Мессионеры типа проигрывают им?
Дейл Купер Мыслитель (7517) Разве я сказал, что первые хуже последних? Нет. Я лишь написал, что каждому своё. Не существует ПРАВИЛЬНОГО времени секса: одним хватает одного, другим другого.
A.Marsello Оракул (51225) 5 лет назад
Пока член не отвалится, 15-20 минут, по 3-4 раза в сутки...
Imin Мудрец (12732) 5 лет назад
сколько тебе надо. Не превозмогай себя, а то импотентом станешь
Ушастик Мыслитель (9696) 5 лет назад
Во время полового акта мужской половой орган не только вбрасывает свою сперму, но и удаляет из "нужного места" чужую сперму. Поэтому акт у мужчин длится не секунды, а минуты и может растянуться у отдельных экземпляров до часа. Женщина создана природой так, что она может и хочет совершать и совершать половой акт со следующим и следующим партнёром, практически без перерыва, после предыдущего. Поэтому ей одного мужчины для удовлетворения мало, или ей требуется, чтобы мужчина "постарался", наступил на горло своей песне и "подумал о партнёрше". В идеале женщине нужно три партнёра по пять минут получается 15 минут. Или один бедолага, имитирующий страсть 15 минут. А мужчине хватает и пяти минут. Хотя это в среднем. Аномалии отличаются в разы.
ПушечкаОракул (91203) 5 лет назад
Господи... как я невписуюсь
Ушастик Мыслитель (9696) Вы быстрее это делаете?
Сексуальный христианин Оракул (85032) 5 лет назад
Да не важно - наше дело не рожать и... Далее по тексту :)
Анатолий Соколов Мыслитель (9820) 5 лет назад
Так это у каждого по-разному может быть.