Почему многие думают, что сволочи не меняются, ведь если так думать, то они действительно не изменятся?

FuaD Искусственный Интеллект (184669), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
потому что есть то, что неизменно- человеческая природа. они не меняются, они мимикрируют.
ARC WARDEN Профи (959) 5 лет назад
вызов принят, подумал ты и подумал измениться ?

пустая трата времени.

такие твари мы и есть.

надежда, это просто слово.
Схватка НеизбежнаМастер (1812) 5 лет назад
Удел трусов и слабаков, так считать!
Radiola R Оракул (67109) 5 лет назад
Не меняются. Воспитание. И карма.
Он не "сволочь" в этой жизни, но грех - должен отработать
Progect Искусственный Интеллект (110324) 5 лет назад
А для чего придумали смертную казнь и места изоляций от общества ...Люди не исправимы кем уж родишься ...
Jacob G. Искусственный Интеллект (264392) 5 лет назад
Проблема в развитии. Эти самые "сволочи" чаще всего "люди недалекие". А для изменений, внесения корректировок в свое поведение, требуется ум... Иначе же процесс изменений сводится к деградации, которую едва ли можно назвать изменениями.