А вы бы какого робота хотели дома иметь? что бы он для вас и за вас делал?

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 5 лет назад
ой... ну все по дому - гладить ненавижу, посуду мыть, полы... уроки чтобы с детьми делал... короче размечталась я что-то )))
Остальные ответы
Крул Просветленный (47294) 5 лет назад
Что бы кнопочку на мышке нажимал и келесико крутил
Логитет Гуру (3800) 5 лет назад
Чтобы уборкой занимался.
... ... Мудрец (13753) 5 лет назад
спал, сэкономленного времени хватит на все остальное
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
мне бы того, у кого программ много, трех дорого- уборка стирка готовка
остальное я сама
карлуччо Искусственный Интеллект (247887) 5 лет назад
да не нужен особо. так если, для развлекухи.
алим Искусственный Интеллект (110161) 5 лет назад
Готовить обожаю сама. Разве что для уборки.
Анастасия Оракул (65111) 5 лет назад
Уборка и мытье посуды..
Максим Оракул (92467) 5 лет назад
Секс робота)
Андроида.. с искусственным интеллектом.
Рыба Авива Оракул (81608) 5 лет назад
пол мыл и пыль вытирал.
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 5 лет назад
..все что мне из роботов доверить можн эт нечто обладающее некоторым количеством хаоса и довольно сложной схемой поведения ..непредказуемости ..только у таких будет шанс выжить рядом со мной

НО МОЖН ПРОСТО И ПОПРЫГУНЧИКОВ ШТУК 5 АПСТЕНКУ..
Ольга Искусственный Интеллект (477311) 5 лет назад
Дочка пылесос купила, сам катается Очень довольна
Матильда Просветленный (22945) 5 лет назад
Робот няня, робот кухарка, робот развлекалка.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
В целом три имеющихся пылесоса-робота меня устраивают. Не хватает того, который бы по лестницам ездил.
Ну пусть ещё будет тот, кто бел е из сушилки достанет, по владельцам разсортирует и сложит на места. И робот, который окна снаружи моет регулярно)
Загадка Оракул (86141) 5 лет назад
В моём смарт-телевизоре, в приложении Первый канал появился сериал "Лучше, чем люди" про роботов. Я уже посмотрела начало - понравилось. Вот там робот, так робот - всё делать может!