как думаете кто победит биоразум или электронный в эволюционной борьбе?

NON Мыслитель (5883), закрыт 5 лет назад
Электроника хрупка и часто подвержены выходу из строя из-за излучений где биоразум может приспособиться. Не кажется ли вам что электроника тупиковая ветвь развития разумной жизни?
Лучший ответ
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 5 лет назад
Электронный конечно, биоразум вообще не развиваем и даже наоборот деградирует, именно ввиду развития технологий, которые делают нашу жизнь комфортнее и "думают" за нас. Развитие идет через стресс и работу, но чем сытнее и спокойнее будет наша жизнь, чем меньше мы будем работать головой, тем "тупее" человечество.