Сурков написал статью чтобы напомнить о себе или о путине?

Solusipse Искусственный Интеллект (191716), закрыт 5 лет назад
Русской истории известны, таким образом, четыре основные модели государства, которые условно могут быть названы именами их создателей: государство Ивана Третьего (Великое княжество/Царство Московское и всей Руси, XV–XVII века); государство Петра Великого (Российская империя, XVIII–XIX века); государство Ленина (Советский Союз, ХХ век); государство Путина (Российская Федерация, XXI век). Созданные людьми, выражаясь по-гумилевски, «длинной воли», эти большие политические машины, сменяя друг друга, ремонтируясь и адаптируясь на ходу, век за веком обеспечивали русскому миру упорное движение вверх.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорванец Просветленный (36018) 5 лет назад
сказал то, что будут строить в ближайшее время.
70 лет строили коммунизм
теперь время путинизма.
Captain Dream Оракул (54867) 5 лет назад
эта статья - один из элементов пропаганды с целью внедрения в сознание людей мысли о пожизненном президентстве Пу
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 5 лет назад
"записки сумасшедшего"
«Что это у тебя, братец, в голове всегда ералаш такой? Ты иной раз метаешься как угорелый, дело подчас так спутаешь, что сам сатана не разберет, в титуле поставишь маленькую букву, не выставишь ни числа, ни номера»