ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА-это гордиться прошлым, мечтать о светлом будущем и иметь нищее настоящее?

Сорванец Просветленный (36017), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hefren Просветленный (20609) 5 лет назад
Великая держава. Это люди-топливо державы, пох сколько сгорит их в огне державном, главное чтобы поярче горел.
Я бы предпочел жить в стране, где люди и есть носитель власти и цель существования государства
Елена РомановаМыслитель (8491) 5 лет назад
в этом все проблемы России всю историю.... пока не поймут что человек самое ценное богатство толку не будет
Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149601) 5 лет назад
Вукраина она такая
СорванецПросветленный (36017) 5 лет назад
ну как без хохлов, даже не интересно
Виталий Чигасов Гуру (3644) 5 лет назад
Великая держава - это когда у тебя подштанники рваные, а ты грозишься кулаками проклятым пиндосам))
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 5 лет назад
нищая... это откуда народ бежит на заработки в соседние страны
мечтать не вредно, а вот прошлого великого так и не было
СорванецПросветленный (36017) 5 лет назад
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) видели мы эту куйню уже неоднократно. млять.. сколько у меня соседей было 30 лет назад, столько же и сейчас
ПётрАлексаныч Оракул (68077) 5 лет назад
и самое главное
ввести в конституцию фразу
НАДО ЕЩЁ НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ"
Соловей Оракул (71218) 5 лет назад
Не только, ещё и слова человека с подтверждённым психическим заболеванием: «...а кого ещё-то в президенты, эту ДУРУ Собчак, что ли?»

У нас 2/3 населения, либо не нажили ума, либо выжили, да и последняя треть не сможет похвалиться его качеством.
И все они голосуют в этом цирке.
Владимир ГужавинМастер (1588) 5 лет назад
Именно так, полностью.
Соловей Оракул (71218) :0) да, как-то безрадостно.
HefrenПросветленный (20609) 5 лет назад
Не все, некоторые отчаялись уже.
Протестовать на выборах нет возможности, оппозиция уничтожена, партии все карманные, а те немногие оппозиционеры что просочились, их репутацию уничтожают "независимые государственные СМИ".
Остается протест на улице - но и там людей накануне митингов в трусах дома арестовывают. А тех что пришли, на входе к площадке затаскивают в автозаки, не дав сказать ни слова. Даже одиночные пикеты, которые не требуют ни разрешения ни уведомления, и те, пресекают на корню.
Что осталось? Ждать?...
Соловей Оракул (71218) Если не желаете сразу потерять здоровье и даже жизнь, надо ждать общего «созревания» :0) А то выскочишь в справедливом порыве, глянешь вокруг, а выбежал-то один... и хорошо если «товарищи» просто промолчат.
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Достали уже со своей Украйной...
СорванецПросветленный (36017) 5 лет назад
и то правда. пиздуйка ты в бан
ян вовк Просветленный (28479) 5 лет назад
...это когда девяток наших яиц..., а не пиндоский десяток.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 5 лет назад
Можно сказать точно, что в любой стране мира люди хотят видеть свою державу в передовиках мирового лидерства и будь то Украина или Россия, но непременно преуспевающей страной, чтобы можно было - гордиться успехами прошлого, мечтать о светлом будущем и иметь уверенное настоящее...
Владимир ГужавинМастер (1588) 5 лет назад
А я вот не хочу видеть свою державу... и далее по тексту. Есть более интересные и важные занятия, связанные с творчеством.