как называются сетки, над лавочками, что бы потом розы пустить по ним?))

Валентин Ермаков Мастер (2172), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
... Просветленный (32109) 5 лет назад
Всё сооружение над лавочкой называется павильон.
Пергола- это навес без стенок, чаще всего из дерева.
Шпалера- это просто опора для плетущихся растений- решетка.
Остальные ответы
Дырка от бублика Просветленный (30295) 5 лет назад
на фото арки. а так есть и шпалеры и перголы
ЛеснаяВысший разум (373158) 5 лет назад
Значение слова "арка" из словарей "Арка - дугообразное перекрытие проема в стене или пролета между двумя опорами."
При увеличении снимка видно, что конструкция явно под арку не подходит
T Искусственный Интеллект (106983) 5 лет назад
Такие шпалеры наверное можно из пластиковой арматуры навязать... Интересная идея для лавочки-беседки)