Киномания

Как думаете какой стиль исполнения музыки The Beatles (не клип ниже) , а вообще стиль исполнения группы ?

Дополнен

Стиль в котором работала группа ?

Анонимный опрос
Рок
Рок - н - Ролл
Классический Рок
Тяжёлый Рок
Поп
мнение в комментарии
Всего голосов: 31

Пофиг! Я не фанат...

В самом начале карьеры - Рок-н-ролл, позднее - поп-рок, еще позднее - в основном психоделический рок, но в их творчестве действительно можно найти и блюз-рок, и хард-рок, и экспериментал в духе авангардных композиторов, к рок-музыке отношения не имеющий. В общем, возьмите любой из жанров классического рока (т. е, рока, основанного на блюзе) - Битлы в нем сыграли как минимум одну песню.

битлы играли во многих жанрах, но в целом их творчество можно назвать поп-роком, хоть там и прото метал найдется

из того что есть - рокнролл. Но не только. Есть много Big Bit, встречается ритмэндблюз, есть и откровенный поп

лёгкий поп-рок можно было бы назвать. давно это было, инструменты изменились, классификаций добавилось.