я хотел скачать музыку я скачал музыку а проигрыватель пишет так при воспроизведение файла проигрывателем windows Media

алексей шатунов Ученик (4), закрыт 5 лет назад
произошла ошибка, что эта за ошибка как исправить его помогите решить эту проблему ответите мне очень прошу вас пожалуйста умоляю спасибо
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 5 лет назад
надо установить нормальный проигрыватель - WinAmp или AIMP, а про недопроигрыватель windows Media забыть, как про страшный сон
Остальные ответы
Игнат Лебедев Мастер (2242) 5 лет назад
Поставь WinAmp. Он возродился, вроде, недавно.