А что ежели открыть собственный Магазин мусора, чтобы начать свой бизнес? Как думаете, станут люди мусор покупать?)

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
С точки зрения вечности Мыслитель (8791) 5 лет назад
Нет, основная прелесть мусора (для ценителей) -его бесплатность.
DonSanshes Гуру (4536) 5 лет назад
Не с нашим менталитетом. Иначе уже озолотились бы на этом поприще.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Мусор покупают заводы которые занимаются его переработкой
в новые товары... бумага 2-3 раза может использоваться повторно...
пластик вообще 10 раз
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 5 лет назад
Если найдете что то стоящее, попробуйте выставить на Авито, там и яснее будет.