У кого каско

саша александров Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Сколько вы платите за нее?
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
Тебе какая разница? Статистом работаешь?
саша александровУченик (56) 5 лет назад
надо знать
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Слишком большая разница по стоимости от региона, жадности страховой, стажа, аварийности и прочее.
Остальные ответы
DonSanshes Гуру (4536) 5 лет назад
Актуально кода берёте новое авто в автосалоне, так сказать обезопасить первоначальные вложения. Но имея опыт двухлетней судебной тяжбы после ДТП, скажу вам что даже имея КАСКО и ОСАГО нужно понимать тот факт, что страховщики в любом случае будут пытаться найти возможность не выплатить вам страховое возмещение либо выплатить в урезанном размере. И не спасает даже многолетний период страхования всего автопарка в одной страховой компании!
саша александровУченик (56) 5 лет назад
вы выграли суд? и какая у вас страховка была
DonSanshes Гуру (4536) Да, потом ещё пол года исполнительную службу "кошмарил", чтобы деньги у страховой забрали и мне на счёт перевели. Была полная КАСКО и ОСАГО, страховая АХА (это было в Донецке, тогда ещё Украина).