Как вы думаете животных больше чем людей?

Ксюша Знаток (417), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287410) 5 лет назад
Животных несомненно больше, учитывая что животные это большое биологическое царство, к нему относится превеликое множество самых различных организмов, это не только звери-птицы. но также и рыбы, насекомые, паукообразные, черви и т. п.. Человек, говоря к слову, по биологической систематике это ни больше, ни меньше такой же представитель животного царства, поэтому гораздо более правильной будет формулировка не "люди и животные", а "люди и ДРУГИЕ животные".
Остальные ответы
͏ Мудрец (10582) 5 лет назад
Некоторые люди животные, так что можно предположить, но нужно исследование чтоб сказать точно
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 5 лет назад
Конечно. Например, одних насекомых на Земле - 250 тысяч на одного человека.
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 5 лет назад
А что, точнее кого люди кушают, часто и много? -и как животных могло быть меньше? -думаю когда станет меньше-наступит эпоха каннибализма.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204381) 5 лет назад
Намного больше. Если даже просто посчитать... что некоторые люди дома держат несколько питомцев