Можно ли так устанавливать смеситель на мойку? Он не сломаеться ?

Phoenix Matrix Мыслитель (9287), закрыт 5 лет назад
Суть такова. Прогныл шланг подачи воды на смеситель. Шланг то заменил только перепутал трубы (горячую подключил на холодную (на смесители обозначено) а холодная идет когда горячую тип открываю. Вопрос смеситель не накроеться или стоит перекинуть шланги ?
Лучший ответ
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
привыкнут будет наоборот я так делал потом все равно пришлось ставить правильно правая горячая левая холодная
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 5 лет назад
шланги купил универсальные (на них красная и синяя метка на обеих. им ничего не будет боюсь что б сам смеситель не накрылся. Весь вопрос в том ничего ли не будет смесителю ?
Владимир Смирнов Просветленный (44187) пять лет не беспокойся
Остальные ответы
Siyell Просветленный (46182) 5 лет назад
Нет. Ничего не будет.
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 5 лет назад
Просто в чем вопрос - шланг прогныл из за того что сантехник дол**б перепутал шланги (маркировку) синий шланг который пердназначен на холодную он кинул на горячую и горячий на холожную вот он и прогныл - вот я и думаю не будет ли жо*а смесителю.
Slava m Искусственный Интеллект (174352) 5 лет назад
Нет, переставь пипки красная синия
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 5 лет назад
может сам смеситель накрыться ?
Slava m Искусственный Интеллект (174352) Нет
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 5 лет назад
шланги купил универсальные им ничего не будет боюсь что б сам смеситель не накрылся
Анатолий Заозерский Мыслитель (6136) 5 лет назад
Красная полоска горячая а синяя холодная!
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 5 лет назад
шланги купил универсальные (на них красная и синяя метка на обеих. им ничего не будет боюсь что б сам смеситель не накрылся)
Анатолий Заозерский Мыслитель (6136) Если универсальные то смесителю ничего не будет, там только картридж стоит. Ты же включаешь и холодную и горячую воду в отдельности!
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
Это не по фень-шую...
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 5 лет назад
ага потому плюнул перекрыл воду и перекинул шланги на трубы ))
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) Поверь, я тоже так сделал...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268271) 5 лет назад
Смесаку точно ни чего не будет, но на подводке есть синяя и красная полоски, типа для холодной и горячей воды. Вряд ли у них разное исполнение по качеству шлангов и допустимого давления, т. к. вся подводка, которая продаётся отдельно, считается универсальной.