Лето в Адлере жарче чем в Казахстане?

qq Ученик (13), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Восточный Казахстан, район Семипалатинска
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Нет . В Казахстане оно теплее и жарче потому что суша нагревается быстрее, а соседство с пустынями по югу страны делают его климат летом жарким .
qqУченик (13) 5 лет назад
тогда можно да жить в Адлере?
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Там медленно наступает весна и снег в марте бывает и апрель и май холодны ..пока море не нагреется тепла там нет, летом испарения от моря душно и влажно, часто образуются смерчи и ливневые дожди, из за разницы температур суши и моря, переносу ветров со Средиземноморья . Мне нравится наш климат сухой тропический летом
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261041) 5 лет назад
Адлер-понятно, а вот в каком месте Казахстане-нет, он очень большой...)))
qqУченик (13) 5 лет назад
Восточный Казахстан, район Семипалатинска
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261041) Летом жарко, до 35, но не долго, зимой дуборняк...