Можно ли суши собакам?

Марина Соль Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Натнулась на видео где НО кормят сушами..
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293149) 5 лет назад
Нельзя. А придурков хватает, которым лишь бы чего на видео заснять
G point of my weivraЗнаток (437) 5 лет назад
почему нельзя? )))
Shadow Высший разум (293149) А с чего бы им было можно соленую рыбу и рис на уксусе? Если заморочиться и делать суши специально под собаку....
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Я бы и человекам не рекомендовал.
G point of my weivra Знаток (437) 5 лет назад
собакам раньше всегда объедки со стола давали и они были очень счастливы...
ТатьянаВысший разум (588774) 5 лет назад
Дураки давали, не понимающие, что собака - хищник, а не свинья.
Петр СтоматинМыслитель (7008) 5 лет назад
Не только раньше. Мои кот с собакой обожают объедки.
Ирина ДыченкоГуру (4260) 5 лет назад
Раньше объедки давали... так в войну люди "хлеб" из лебеды делали. Сомневаюсь, что кто-нибудь сейчас станет его есть по доброй воле.
Кот Кот Профи (737) 5 лет назад
Ну кормить конечно это незачем, а с одной-нескольких штук не подохнет
монголокацап Просветленный (22838) 5 лет назад
А собакам и нужно давать сырое, и мясо и тем более рыбу.
Елизавета Бананская Ученик (196) 5 лет назад
рис вреден для жкт собак и кошек !!!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177280) 5 лет назад
Собаки даже фекалии едят. Если нет аллергии, то ничего ей от суши не сделается. Но еда это не для собак.
РОСТЯН Ученик (133) 5 лет назад
Если через несколько лет готовы делать собаке операцию, и потом кормить всю жизнь лечебным кормом, то можно....